В доме - долго и тяжело больной. Ночью иногда слышу голос, зовущий меня, встаю, подхожу к человеку, чей голос был в ночи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Перед сном молись молитвой "Отче Наш... " Также можешь читать псалом 90. И не бойся возможно твоя мама во сне разговаривает, так бывает. Не разговаривай с непонятным голосом! Если будешь слышать голос прочитай псалом 90, только не читай как заклинание, а как истину! Удачи! Пусть Бог хранит тебя.
Гость
Может она лунатик.
Гость
Главное не идти на голос зовущего.... помолитесь в следущий раз, или скажите так, "Господи, спаси и сохрани" и так три раза. Окропите также углы в квартире святой водой. удачи вам
Гость
На мой взгляд нужно подумать почему она может звать и почему вы это можете слышать? Возможно у Вас с мамой какие-то недопонимания были и остались не разрешенными или просто нужно поговорить "по душам" или она хочет что-то рассказать, но что-то мешает. Сложный вопрос, разобраться можете только вы.
Гость
Дорогая. сочувствую искренне. Ты действительно устала, но при этом твое восприятие тонкого мира обострилось. Возможно ты просто слышишь сон твоей матери, которая зовет тебя. В любом случае - перед сном жги всегда церковную свечечку, освященную. И до конца. не гаси её. А сама перед сном пей три таблеточки валерьянки. Они поддержат тебя во сне, не дадут быть такой восприимчивой и ты действительно сможешь отдыхать по ночам.
Гость
Просто Вы все время напряженно ждете, что она позовет
Гость
Ещё говорят что это кто-то из покойных если такие имеются, предупреждая о каком-то важном событии. Только не пугайтесь, у Вас всё будет хорошо.
Гость
Это действительно от переутомления и сильного нервного напряжения. Со мной тоже такое случалось, когда моя мама болела.
Гость
видимо это предостережение, а ты спроси ...к худу или к добру
Гость
А, может, всё же, не спит?