Часто ли человек попадает именно в те двери, которые открыты только для него?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, но человек настолько не верит, что двери лимузина распахнули именно для него, что он продолжает ловить такси. А пока ловит в них входит тот кто больше себя любит и в себя верит))
Гость
С точностью да наоборот.
Гость
крайне редко, потому что редко ему это подсказывают, т. е. открытую дверь
Гость
Очень редко.
Гость
часто