Скажите, как установить мысленную связь с человеком на расстоянии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо научиться погружаться в транс, чтобы установить мысленную связь с человеком. Тагже есть: Методика овладения астральным выходом и астральные путешествия. Ну и Человек, использующий телепатические способности, должен обязательно уметь накапливать прану и иметь достаточно большой запас ее в нервных центрах. (Все сводится к тому что человеческий мозг действует только на15%...Вобще раньше люди все владели этим, но потом всё утратили.)
Гость
если вы помыслили о человеке, значит считайте, что уже набрали его номер телефона.. . если "там поднимут трубку", значит вы: 1) услышите его голос... (внутри себя)... . или 2) увидите его образ... . или 3) изменится ваше настроение.. . или 4) почувствуете его состояние.. . или 5) ощутите его желание... . если же "там не поднимут трубку", значит эта связь для вас недоступна... . а может и не нужна вообще.. .
Гость
Обычному смертному это не доступно, нужны телепатические способности, которые плод развития психической энергии в недрах человеческого сознания.
Гость
Зависит от равенства уровня контактеров. Ложитесь расслабляетесь. Представляете того человека. Его голографию. Возникает луч над головой. Луч вращается, как у радара. Потом начинает отмечать направление. Расстояние не имеет значение. Потом движетесь по этому лучу.)
Гость
лет так через 700-800 ;)
Гость
Думать о нем, и дойдет, только не перестарайтесь
Гость
Этому не научишься. Это врожденный дар. Не каждому дано общаться телепатически.