Интуиция это мощная штука, именно она помогает нам вовремя распознать знаки судьбы и правильно их понять. В виде случайных, спонтанных фраз, брошенных вам знакомыми или незнакомыми людьми, в виде различных ситуаций. Повторяющиеся сны-Если вам больше двух раз приснился один и тот же сон, то специалисты настоятельно рекомендуют обратить на него внимание. Не исключено, что таким образом Высшие силы пытаются донести до вас важную информацию.
Гость
видеть подсказки - загорелся светофор красный - поворачивай в другую сторону