Вы пользуетесь чужими мифами или способны создавать свои?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
....шикарно мыслите... но увы-для того-что-бы начать создавать свои мифы--нужно проштудировать ограмадную часть чужих )
Гость
Да мне и своих то девать не куда.. . Как навыдумываю с три короба.. . А жизнь сидит и тихонько поругиваясь, разгребает их, да ещё и меня носом потыкать не забывает :-)
Гость
...конечно... интересны и чужие мифы... но свои гораздо круче, ..эксклюзив... неповторимо!...
Гость
все разговоры о чужом придуманном - и поэтому разногласие... кто то воспринимает . а кто то нет....
Гость
а миф-это прошлое?