Часто ли наша Грусть имеет причину ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добрый день:)) ) Если Вы о грусти, то точно -пятница:))) ) Грустить без причины - себя изматывать:)) ) Улыбнитесь!! ! И пусть всё будет лучше:)))
Гость
ДЛЯ ГРУСТИ как и ДЛЯ РАДОСТИ всегда есть причины!! ! ВОТ последи так внимательно за тем как и чему ты радуешься и как и почему ты грустишь!!!
Гость
всегда причины есть
Гость
скорее грусть имеет причину. ведь взгрустнуть можно о проходящем лете, о выросших детях, да много от чего. а может есть и какая то застаревшая грусть на душе или сердце, которую не отгрустила
Гость
Бывает, и это состяние не зависит от вешних проявлений на данный момент, но я бы не сказала, что причин нет, просто мы их не понимаем. Они могут быть разные, но это большая тема Скажу только-правильное отношение к подобному состоянию-оочень много даёт!
Гость
Нет, не часто....
Гость
если не явную... то уж скрытую наверняка...