Часто ли такое бывает,что один глаз боле выпуклый,чем второй и веко одно больше второго?
Ответ(ы) на вопрос:
Две половинки одного человека не одинаковы. И руки, и ноги, и глаза, и уши.. . все не 100% схожи, что-то уже что-то шире, что-то больше, а что-то меньше) ) Это не патология.))))
Ольга Вы меня удивили! на этом сайте с левой стороны написаны категории. Ваш вопрос скорее можно отнести к Красота и здоровье. Но если вам так необходимо знать мнение эзотериков, то все ответили правильно на ваш вопрос. В природе нет чистой симметрии, на части человеческого тела, это тоже распространяется.
Человеческое лицо вообще, как правило, асимметрично. Но причиной этого может бы и опухоль. Поэтому, если асимметрия появилась недавно или резко увеличилась, лучше обратиться к врачу.
Человеческое лицо вообще при жизни не симметрично, и это радует, поскольку выравнивается оно, как говорят, перед смертью.
что так сильно заметно? симметричных черт лица вообще не бывает.
ммм.. . нет. Это маленький генетический дефект. Или последствия прижизненной травмы.
достаточно часто, особенность мимики, от нее формируются мышцы лица