У меня со стены САМ ПО СЕБЕ свалился МОЙ портрет! это чего-нибуть значит?) я суеверный)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повесь назад, плохо прикрепил, а вообще то жизнь изменится, падать будешь, но если с Господом пойдёшь, да через покаяние . Поднимешься.
Гость
Кто то даёт знак. Какой, это только тебе должно быть известно. Видимо типа фигуральное предупреждение о "падении".
Гость
Главное - что остальные твои 49 портретов на своих местах остались. Вот если бы все попадали, это было бы похоже на землетрясение.
Гость
в твоих интересах думать лучшее, потому что по вере вашей да будет вам, а извне вооще глупо кого-то слушать особенно приметы, ты перекладываешь ответственность на них за свою жизнь
Гость
Предупреждение - что-то сделал не так или собираешься сделать
Гость
Все зависит от тебя, так что лучше жди хорошего!
Гость
Гвоздь надо уметь забить правильно !!!
Гость
что ты здесь хочешь услышать?... что скажут, что к тебе придет смерть?... берегись... и ты естественно засядишь дома и год не куда выходить не будешь?... а затем в итоге ты сойдешь с ума.... или скажут ...да забей... это ни че не значит... лучше крепить нужно было))).... что ты хочешь?...
Гость
Если суеверный, то, и возвратись картинка на место, всё одно - кердык! Читай Библию и молись Богу: "Боже наш, пошли мне, окаянному, веру Христову, Истинною! "
Гость
Не слышала о такой примете. А я много их прочитала. Вот если бы зеркало свалилось, то это плохо.
Гость
а ты не будь суеверный