Может это какой то символ?

Может это какой то символ?Здраствуйте, сегодня у меня День Рождения и Сегодня у нас в городе выпал первый Снег.
Хотела бы поинтересоваться, если какая то примета связанная, с тем что на день рождения выпадает первый снег??? хотелось бы узнать хорошо это или плохо? или нормально....)))
заранее спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
значит, что этот год пройдёт хорошо и благополучно) снег-символ чистоты, а первый - непорочности
Гость
Если ты этот день встретила со всей душой, приняла снег, эту чистоту. То этот год у тебя пройдет под знаком белого снега
Гость
Дальнейший путь твой лежит через чистоту, а значит через покаяние.
Гость
Ну все теперь - зима будет, аж до самой весны !
Гость
у меня на д. р. подруги свнгда снег так что счетать её льдышкой! ? а искать во всём приметы просто идеотизм