Почему животные спят чутко а мы дрыхнем крепко. меньше br больше меньше br больше
Почему животные спят чутко а мы дрыхнем крепко.
Ответ(ы) на вопрос:
Любая Мать родившая Дитя спит чутко как зверь.
а они не употребляют многии продукты и живут иначе
потому что у животных всё решено, а у нас есть выбор
Потому-что мы глупее любой крысы или собаки - в нас боле нету инстинкта самосохранения, в момент отдыха.... а зря))...
Наш интеллект спит.
Сон это отдых головного мозга. Вот у кого как мозг от мыслей устаёт больше, тот такой отдых ему и предоставляет больше. У зверюшек мозг конечно напрягается. Но с работой наших мозгов это не сравнить.
в животном мире естественный отбор
Ничего подобного. В разные периоды жизни человек по разному спит. Например если стресс то человек просыпается от каждого шороха. Или мать с новорожденным ребенком.
У человека от его комфортной жизни инстинкты притупились, а зверь который крепко уснет скорее всего уже и не проснется.. все очень просто)
тебя бы лес
Моя собака этой теории не придерживается.
Уж поспать так поспать!