Часто ли вам, христиане, бывает стыдно за тех людей которые пытаются отстаивать тут позиции христианства ?
Ответ(ы) на вопрос:
Ещё как! Но, как говаривал мой любимый Вивекананда, сколько людей, столько и дверей в Храм
за врунов стыдно. А их тут к сожалению много
Мы всегда замечаем сучок в глазу ближнего, а у себя не видим бревна.. .
Бывает. Но следует понимать, что есть просто тролли позиционирующие себя христианами. Есть плохое (или злое) настроение. Да мало ли что. Мне иногда бывает стыдно за свои вопросы+ответы, не все они в духе братолюбия :(
Не только стыдно но и противно за ВСЮ вавилонскую мораль аврамитов. Позор не знать и не видеть того, что творилось на Сенайской земле вечных бродяг. Позор всем тем кто свою веру отцев поменял на Иудо-Христианскую религию. Позор всем тем кто поклоняется гермафродиту Иегове-Саваофу.
Стыдно бывает за тех. кто пытается христианству противоречить, вообще ничего о нем не зная даже на уровне детского сада. Вопросы бывают настолько примитивными, диву даешься!
мне за себя часто стыдно...
ты даже не представляешь как... иной раз удивляешься, как такой святой, истинно верующий человек может говорить такие слова... Бог всем вам в помощь!
за это - никода не стыдно.
Этим не только христиане грешат.
Я агностик, но за христиан, мне здесь, просто обидно.
да, я тут два дня и мне ужасно стыдно))))