Часто ли Вам приходится сталкиваться с хамством на "Ответах"? Как Вы поступаете?
Ответ(ы) на вопрос:
нет не часто.. но был случай пристал один.. типа чего ты тут тусуешься.. займись чем-нибудь другим.. начал выяснять про моего, как он выразился "мужика"..я офигела просто. модератору надо писать про это.. потом если вижу, что он оскорбляет других.. тоже пишу -нарушение. . так со временем удалят злобствующего пользователя .пример с Дарвином. налегли всем миром и получилось. а как по -другому? просто никак. спасибо также тем кто защищал.. так приятно, когда рядом с хамством живая строчка в твою защиту.
Сегодня столкнулась, написала модераторам, ответ убрали.
не отвечаете хамам
Хамят в основном тролли ( провокаторы) - лучше игнорировать, а то они потом оскорбят и все равно удалят Вас - наблюдала подобное очень часто. Это их цель.
абстрагируюсь
В ответах ни разу не приходилось. А вот в вопросах сколько угодно. Стараюсь игнорировать.
..а это уж "как карта ляжет"! ))))) Бывает и так, что нужно человека наставить на "путь истинный" ...
Вообще не так часто встречаюсь как хотелось бы =)) шучу =)) Бывает, редко, но бывает.. . ) Главное, чтоб не зацепило, а что будешь делать это уже не важно. Люди хамить начинают, как правило не просто так, их что то цепляет и тут их понесло.. . Тут они погружаются в игру с головой и следуют по её правилам, вместо того, что бы придумать свою игру, просто бьются об стенку головой. Если начинают выигрывать битву "глиняных болванов", то начинают испытывать вожделение восторга, а те кто проигрывают вожделение досады и вновь пытаются встать на место победителя, продолжив битву или отложив её, затаив обиду, за которой обязательно проследует месть. В этакой битве лучшее вообще не участвовать, это вовсе не значит, что вы должны уходить или проминаться под кого то, просто биться и унижаться так же не надо, не нужно не укреплять своё положение, не прогибать его, собой надо оставаться в любой ситуации. А если уж надумали битву, то эта юитва должна быть осознанна, без эмоций вожделения и агрессии, она должна вестись, так что бы в любой момент, без проблем вы могли бы покинуть эту битву, нужно понимать, что это игра, и не она должна вами играть и надо понимать, что вы не можете навязывать свои правила, но можно играть по её правилам и делать разумный, а не эмоциональный выбор в игре, а так же можно выйти из неё и перевести в совсем другую игру. Вот небольшой пример: Когда вы услышате оскорбления, игра от вас требует вручить их обратно оскорбившему вас, а так же может заставить подавить вас в себе эмоции и проглатить это оскорбление, что ещё хуже. А если понимать, что сказавший человек это оскорбление сказал это по сути из за своей слабости, он переполнен эмоциями и только поэтому оскорбил вас, он с головой в этой игре и чёткое осознанное понимание этого факта даст вам возможность не впадать в ярость или уныние и найти достойный выход из любой ситуации.
42_регион ты и без этого хамишь
Встречается. Поражает просто способность некоторых индивидов в любом вопросе или ответе искать возможность выставить собственную глупость за желаемую "умность" и при этом еще безнаказанно похамить. Пытаюсь как-то реагировать, но еще ни разу ни к чему хорошему это не привело.: -)
да и не только с хамством .с проклятиями, с пожеланием смерти моим детям итд итп .Как реагирую? Да никак .Как человек может реагировать на муравья? Вот и я отношусь к таким людям, как к муравьям ..Хотя нет, как к тараканам .Противные, но мелкие
отвечу честно, тогда я тоже хамлю в ответ.
Не часто, но бывает. Стараюсь либо не отвечать вообще, либо отвечать вежливо. , иногда - иронизирую...
Было. Проигнорировала-вернее было лень разводить писанину. Думаю, что это часто бывает просто провокация - проверка на выносливость уверенность в себе.
просто молчу!!! терпение это все!!!
Любовью, обожаю хамов, стоит проявить к ним любовь, так они взрываются просто, любящий не проигрывает)))
По настроению, могу и еще хлеще нахамить, а могу и поюморить.
ежедневно. по разному, где то игнорю, где то отвечаю тем же. Завидую тем кто умеет игнорить.
Очень часто. Раньше пытался отвечать. Сейчас перестал. Просто игнорирую.
Любовь превыше вздорных тем!...
Случалось...
Лично я, стараюсь игнорировать.