Часто ли вам сняться умершие люди? И к чему это? (кроме того, что к перемене погоды)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В последнее время каждый день.... Уже как-то напрягать стало.. . К чему, не знаю...
Гость
если зовут за собой знач к смерти
Гость
Они просят нашей помощи, наших молитв. Но в принципе со снами нужно осторожнее... можно обмануться.
Гость
Предупреждают Вас об опасности.
Гость
Бывает, снятся. Я тоже впечатлительная. Но не верю во всякие предсказания и всякую МУТЬ типа гороскопов и толкований снов.
Гость
Снятся. Часто. Не придаю этому значения. Это личное психологическое, я думаю.
Гость
Объясните мне, как погода может зависеть от сновидения?
Гость
Думаю, если это близкие люди и знакомые - снятся, если их душам "там" - плохо. В таких случаях я заказываю обедни крещенным, а за некрещенных подаю милостыню.
Гость
Значит только, что вы впечатлительный человек, которому легко попасть под влияние религиозных бредней.
Гость
К переменам в личной жизни, если прикасаются то к болезни