Меня тоже-- ой тянееет) ) с детства, ежедневно и всегда)))))) Вы заметили?) ) и так хочется всё время создавать что-нибудь красивое)) ) Вот помру. . это и будет моим самым лучшем подарком миру....
Гость
В искусстве живу... искусством живу
Гость
ну если фотошоп воспринимать как исскуство, то я оттуда невылазю...))) ) картины ничего такие получаются...))))
Гость
да.... только мои картины далеко не всем понятны.... вот помру, тогда (((((((((
Гость
С детства)))
Гость
Каждый день тянет, и еще тянет создать что нибудь красивое и разместить это красивое в интернете...))))
Гость
Да! А Вы заметили?
Гость
Всегда!
Гость
ой, тянееет.. . )))))
Гость
ежедневно!