Часто ли встречается человек с аналогичным Вашему чувством юмора?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С аналогичным не встречал! А с похожим много!
Гость
Бувает.. . Как встретимся с таким индивидом, так и устраиваем.. . Всем весёлую жисть)) ) Добрый вечер!)))
Гость
Нет, не часто, но бывает))))))))) ) И это хорошо, а то целый день смеяться -живот заболит))))))))))))
Гость
Шучу в нете, в жизни серьёзен и принимаю всё близко к серцу
Гость
Есть несколько знакомых, таких же как я, просто копии.
Гость
Очень часто обижаются, но это не мои однополчане...
Гость
очень часто ))) и это здорово, когда ты понимаешь чужие шутки.. . и твои шутки понятны ...
Гость
к сожалению, редко
Гость
Не часто, да я общаюсь сейчас крайне мало.
Гость
Конечно!) ) Как же без них? Я люблю посмеяться, так что меня окружают люди с аналогичным ли похожим чувством юмора.
Гость
У меня подруга, как мое отражение. И юмор у нас одинаковый. Может все дело в том, что мы родились в один день?
Гость
а как же он шутку поймёт без аналогии...
Гость
В реале - да... да и здесь - не редкость))))
Гость
во чтобы душа в душу! - это редко.. . считанные лица!
Гость
Нет, я за свою не короткую жизнь встретила двоих.
Гость
больной вопрос: я, например, просто смешлива, а это не одно и то же, что чувство юмора)))