А если жизнь на марсе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что вы вкладываете в понятие "жизнь" ? Если белково-нуклоидную (как мы) , то нету, но жизнь совсем не ограничивается только той формой, что имеет наше тело. К тому же наше тело, далеко не совершенно от тех тел, что есть во вселенной.
Гость
Есть, но не в той форме какую вы себе представляете...))
Гость
Вода есть, значит и жизнь есть, правда может в другой форме, амёба ведь тоже живой организм.
Гость
А что планета Земля не устраивает....
Гость
и на сникерсе и на баунте.... а если хорошо присмотреться то и на натсе....)))))))))
Гость
Есть, и под ним тоже!!!