Жизнь это бег...движение...А когда Жизнь становится бегом на месте?
Ответ(ы) на вопрос:
Ставьте цели и достигайте их, тогда жизнь не будет бегом на месте. Учитесь радоваться жизни и наслаждайтесь каждой ее минутой.. это счастье))
Сравнимо с глубокой старостью, настольгия и былые подвиги - вот чем живёт в этот период человек.
когда нет направления и захватывающей мечты
когда в ОЖИДАНИИ.... (не выношу ожидания.... ((()-легче догнать; -)) или в "паузе"переживания.... позволяют себе-"забыться"-алкоголь, наркот и т. д. и т. п., ---сплин-души и тела....
Когда перестаёшь интересоваться новым, т. е. не развиваешься.
Когда движение ничего не меняет.
Жизнь "на месте" общеприми-ря-ю-ща )))