Существует ли скрытый подход, к Вашей лучизарной доброте, расскажите, а мы тайно подойдем..?(очень хоцца)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вот не расскажу ...вредная я!!)) ) Да и тайны хранить умеем!!)) ) А вы всё подходов лёгких ищете???)) ) нехорошо!! ! За Доброту Лучезарную побороться надо!!!!)))))))))))
Гость
к какой-такой доброте? ! кто тут добрый???! Я - добрая? неее, просто зла на всех не хватает))))
Гость
Тоже кнопочку исчешшш?)))
Гость
Я не вижу смысла отдавать свои силы посредством "доброго жеста" тем, кто этого не заслуживает. Поэтому наикратчайшим путем к моей "доброте" - симпатии, является достоинство той или иной личности, не в плане убеждений, а в плане личных характеристик индивида.
Гость
если снова обзовешь меня маньяком - у нас точно ничего не получится !!!