Часто ли Вы испываетете -Боль и от чего?,физическая не при чём.а вот моральная?
Ответ(ы) на вопрос:
Часто или нет, но всё же она бывает. А причинят чаще её близкие мне люди. И почему так? На чужого человека за определённый поступок возникает злость, или раздражение. А вот родные могут сделать больно....
Если бы эту боль мне дали много раньше, вряд ли я осталась жить....)).. а сейчас- эта боль дала мне ещё одну попытку выйти на более высокий уровень и отработать карму...)).... со временем моральная боль легче принимается...