Часто ли Вы надеетесь на Авось или всегда стараетесь подстраховаться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На сто процентов подстраховаться никогда нельзя.
Гость
Да, я ему тоже не доверяю-он часто меня подводит, очень безответственная особа))
Гость
Нет, я с Авосем не дружу, планомерно стараюсь. :)
Гость
30% на 70% - больше всё-таки страхуюсь))
Гость
иногда, и то так. похулиганить))) (под кирпич заехать, когда очень надо, например)
Гость
От ситуации зависет! Если вопрос касается меня лично- можно и на "авось) , а если речь о детях или родителях - тут уж нет !
Гость
глупо полагаться на волю случая, если можно положиться но Волю Бога.