Часто ли вы оказывались в глупом положении...?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, импровизация великое дело! ) надо переориентацию тут же делать, не только вы виноваты, может вас подставили, а вы поддались)) ) подыграть, и перевсти стрелки) не лишняя возможность себя показать, что не дурак, за счет которого самоутверждаются недалекие
Гость
Исключено!))) Не знаю что это такое!!!)))))))))))))))))))
Гость
Бывало, на то она и Жизнь...:))
Гость
Практически никогда. Зачем оказываться в глупом положении, если этого можно избежать? Разве что если вы записались в кружок симоронцев и хотите своровать чужую энергию, привлекая к себе внимание окружающих нестандартным поведением.
Гость
Бывает иногда. Не смертельно.. . )))))))