Часто мы задаём вопрос о жизни...

Часто мы задаём вопрос о жизни......некоторые говорят "почему же всё так плохо в жизни"...неужеле для Вас жизнь плоха,либоже мы сами задаём настроение,эмоции и печаль?
Для меня лично,что сила мысли-обладает большими эмоциями и силами,чем порой ПРОСТО так....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы сами делаем свою жизнь "плохой". А сила мысли действиетльно велика.
Гость
Жизнь для меня не тающая свеча. Это что-то вроде чудесного факела, который попал мне в руки на мгновение, и я хочу заставить его пылать как можно ярче, прежде чем передать грядущим поколениям. Живет свободно только тот, кто находит радость в исполнении своего долга. Кратчайшее выражение смысла жизни может быть таким: мир движется и совершенствуется. Главная задача — внести вклад в это движение, подчиниться ему и сотрудничать с ним. Жизнь — пустыня, по ней мы бредем нагишом. Смертный, полный гордыни, ты просто смешон! Ты для каждого шага находишь причину — Между тем он давно в небесах предрешен. Смерти меньше всего боятся те люди, чья жизнь имеет наибольшую ценность. То, что он умер, еще не доказывает, что он жил. Жизнь дана человеку в виде займа, а не вечного дара. Человек живет настоящей жизнью, если счастлив чужим счастьем.
Гость
Я не поклонник Д. Карнеги, но с его фразой "Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней" согласен полностью.
Гость
В мире все быстротечно, не бойся невзгод. Все на свете не вечно и скоро пройдет. Нам отпущен лишь миг для утех и веселья, Не тоскуй о былом и не плачь наперед.