Часто на кофейной гуще гадаете? сбывается?
Часто на кофейной гуще гадаете? сбывается?честно говоря, просто хотела поделиться найденным роликом
кофе на ночь - не боитесь? :)
Ответ(ы) на вопрос:
Спасибо! Посмотрела с удовольствием! Какая красота! Обожаю кофе, такой и пить жалко! Интересно где такое делают! А на ночь не пью, иначе не усну потом! И гадать нельзя часто и сбывается не очень часто, от фантазии и способностей предсказателя зависит!
Оооочень красиво. А на кофейной гуще гадала и могу смело сказать- У МЕНЯ СБЫЛОСЬ.
Нет, никогда не гадала, но подруга моя говорила гадала утверждает правдивое гадание)
Сбывается)) ) Мило рисует, потом гадать легче, сам нарисовал что нужно))
Кофе на ночь для меня снотворное))
Никогда не гадаю, НЕ ВЕРЮ...
Просто здорово