Часто попадаете под руку "Закона подлости"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это смотря кто как понимает это. я лично так: все, что ни делается, все к лучшему. все дает нам уроки. и все надо принимать с благодарностью. поэтому я разучилась расстраиваться. все случающееся со мной считаю жизненной благодатью
Гость
Всегда
Гость
"Судьба! Что ж ты сделала с нами!.. "Забыв в ослепленье, как ей помогали. Своими, своими руками.
Гость
я вся в центре не могу найти выход
Гость
.Жаль, что закона подлости никто не отменил ...
Гость
когда торопишься и не успеваешь
Гость
нету такого закона.. . все есть Учеба.. . и нету никакой подлости.. . Мироздание работает под Законами Мироздания, Законом Справедливости является Закон Причины и Следствия.. . Как относишься с другими, так и с тобой отнесутся.. . таков Закон! С любовью и уважением к вам, Саркис!
Гость
Хм, живу исключительно по законам Мерфи :-D Так проще, потому что начинаешь удивляться, когда они не сробатывают и это поднимает настроение :-D
Гость
нет такого закона)))