На что похоже разочарование? А Вы с ним встречались?И как? Прогнали?;-)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встречала... Похоже на пустой фантик - без конфетки.. . Пришлось найти леденец!
Гость
Когда хочется но не можется и наоборот...
Гость
разочарование. . похоже на то, как если бы ты вылил на себя ведро ледяной воды. зимой. но ничего, я ему все равно улыбаюсь навстречу.
Гость
1)На обратную сторону очарования. 2)Да оно вобще со мной живет, только поворачивается то лицом (ну думаю, очарование), то извените, задом (эх, разочарование):) 3)Да ничего, не я первый, не я последний:) 4)не прогнал, без него скучно.:)
Гость
дважды в воду сухим войти не возможно намок так вот и здесь первое слово дороже второго - увы мнение не поменяется
Гость
разочарование - это магия, снимающая очарование
Гость
Ага, а зачем оно мне? не НИНУЖНА!!!: ) Пусть гуляет своей Дорогой... нам с ним не по пути...
Гость
Разочарование это всего лиж гонец правды или лжи