Часто смеётесь? Или всегда серьёзные?! ;)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всегда РЖУ НИМАГУ.. . а от меня и все остальные.... я иначе не представляю себя и свое окружение... только позитив и полный улет от смеха.
Гость
Поpой бываю я цинична, Поpой беспечна, как дитя. О том, что для дpyгих тpагично, Я говоpить могy, шyтя. Hе пpизнаю автоpитетов, Hа миp мой иpоничен взгляд, Hе слyшаю ничьих советов, Hе веpю в pай, не веpю в ад. Мой нигилизм всех pаздpажает, Я легкомысленной кажyсь. Hо одного никто не знает - Чтоб не заплакать, я смеюсь. А чтобы не смеяться - плачy И лью из глаз потоки слез. Попpобyйте pешить задачy, Где я шyчy, а где всеpьез? P.S. Не больнна я. . Не в психике трещинна. . Просто я стопроцентнная женщина...
Гость
Смеёмся мы часто иногда до слёз....
Гость
часто подтыриваю.. но с серьёзной физиономией.. так прикольней...
Гость
если смешно над серьезным то проблема не ваша если серьезно над смешным то глупо
Гость
Всегда серьезен. Смеюсь лишь от кинокомедий, да юмористических передач и то если они смешные.
Гость
все сбалансированно;)