Как вы думаете, Бог должен писатся с большой буквы? ведь посути бог это должность, мы ведь не пишем призедент с большой)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я всегда пишу с большой.
Гость
Можно любое слово написать с большой буквы-это скорее выражает эмоций и ваше отношение к этому слову. явлению.
Гость
соглашусь с большинством Бог это не должность. и вряд ли личность.. . но прежде всего это вера... а вера сила страшная.. да и призедент у нас вообще то президентом является. сильно уж бросилось в глаза...
Гость
и каковы же функции той должности?
Гость
личность это Я а .. он. . он просто присутствовал свечку держал
Гость
Бог это не должность. Бог это всепривлекающая личность в личностном аспекте, в аспекте сверхдуши Он в нашем сердце, в аспекте вездесущем Он в каждом атоме! В понимании этих трех аспектов заключается понимание обсолютной истины!
Гость
Бог - это личность, а не должность.
Гость
Бог имя нарицательное.. . это Бог-отец.