Завоевать доверие-на это уходит очень много времени, а вот потерять его иногда можно быстро, если вера пропала, то становимся зависимыми, незащищенными, Боимся уже кого то в душу запускать, она ведь не коврик-наследят не вытряхнешь.. . А что еще? Еще ...проходит время... . и снова... Люди головы теряют.. . снеговые горы тают и не до сна, приходит время- люди головы теряют, и это время называется Весна!!! ! (она может придти нежданно))))) ) Время лечит...
страшно это когда вера пропадает... когда разочаровываешься в людях, в работе.. конечно, доверять всем нельзя, но и не доверять всем это адский труд.. . мука... человек как бы заживо хоронит себя... понимаю Вас. в таком случае надо учиться верить вновь... сложно почти не возможно, но это только кажется. когда то я услышала такую фразу на паре философии: человек не должен быть открытым как таз для всех, он должен быть кувшином, потому что в кувшин плюнуть труднее, чем в таз.. . желаю возродить веру, она уже будет не та, но эта вера будет опытнее)))
То есть еще надежда и любовь ...
жаль но это труп
Ее нужно искать. Если человек осознал что, что-то потерял, то значит это что-то нужно ему.
То придет Надя)))
То остаётся Надежда и Любовь .