Что красивее: то что сотворил Бог, или то, что успел сделать человек?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое прекрасное, что создал Б-г - это подарил нам жизнь. Самое прекрасное, что может еще сделать человек - это не загубить ее. Удачи!
Гость
Красивее чем создание природы человек создать не может, например цветы!
Гость
единственное достижение ..человека .. разрушение и унижение художники .поэты.... творенья не от мира сего
Гость
То что делает человек, то делает Природа и Бог его руками.
Гость
Бог Отец сотворил чудный Мир а человек сам себя за Бога возамнил и Мир этот на погибиль видёт человек!! ! кто такой человек? тот же муравей только красивей хитрей!! ! и что такое Бог Отец? Творец прекрасней Бога, никого нет!!!
Гость
И то, что успел сделать человек, создан при помощи БОГА, а так человек не сможет даже пылинку создать.
Гость
все что творит человек руками жалкий плагиат
Гость
Хороший вопрос! Тогда, матушка Вы моя, скажите нам сирым и убогим - что такого великого создал человек, чтобы мог этим творением своим гордиться и чтобы благодарные потомки приводили это в пример своему подрастающему неразумному племени? Вот я как-то на досуге уже не раз об этом думал, но так и не смог положительно ответить на этот вопрос для себя ...
Гость
Эволюция молодец...
Гость
Нет прекрасней творений Господа....