Часто виснет комп. немного поработает, потом тухнет монитор и всё. что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Для начала методом исключения узнать в чем дело. Для начала протестируйте ОЗУ (прогой MemTest), если все в порядке то попробуйте подключить монитор к другому компу, если виноват не он, то поменяйте видеокарту на заведомо рабочую, если причина не в ней то остается только мать.
Тут возможно что угодно.. И вирус тоже... Лучше отнесите к мастеру может у вас с хардом проблема или с видеокартой. Вы попробуйте прог переустоновить сли не поможет значит уже что-то внутри, скоре всего или видеокарта или хард.
Чото с видёхой или с самим монитором ты случайно видёху не разгонял
Зайдите в "Панель управления" и отключите "энергосберегающий" режим, чтобы комп не уходил в спячку.
Жарко ему однако, вскрой системник и почисть от пыли.
один из вариантов видюха или проц не тянет
Попробуй вирусов погонять
перегрев
возможно видеокарта здыхает у вас