Где скачивать торренты для торрента помоему какой то сайт есть не подскажете?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рейтинг по числу пиров torrents.ru — более 12 миллионов. Закрытый, день рождения — 18 сентября 2004 г. kinozal.tv — более 2 миллионов. Закрытый, появился в начале 2006 г. tfile.ru — более 2 миллионов. Полу-открытый (качать можно без регистрации) , появился в конце 2006 г. megashara.com — чуть меньше миллиона. Закрытый, появился в начале 2007 г. rutor.org — свыше 900 тысяч. Полностью открытый, появился примерно весной 2007 как freeexchange.ru nnm-club.ru — 400 тысяч. С регистрацией, дата открытия — 19 сентября 2006 г. x-torrents.ru — порядка 350 тысяч. Закрытый, появился весной 2008 г. free-torrents.org — 250-300 тысяч. Закрытый, появился в ноябре 2007 г. как game-torrents.info tapochek.net — порядка 90 тысяч. Закрытый (регистрация обычно по инвайтам) , появился 26 марта 2009 г. torrnado.ru — порядка 70-80 тысяч. Закрытый, появился весной 2009 г. Рейтинг по числу активных торрентов torrents.ru — порядка 750 тысяч активных, 800 тысяч всего. tfile.ru — более 120 тысяч. kinozal.tv — более 110 тысяч. megashara.com — больше 70 тысяч. nnm-club.ru — 56 тысяч активных, 86 тысяч всего. x-torrents.ru — почти 50 тысяч. free-torrents.org — больше 21 тысячи. rutor.org — 21 тысяча активных. torrnado.ru — больше 20 тысяч. dc.ru-board.com — больше 13 тысяч. Закрытый (регистрация обычно по инвайтам).
Гость
toptracker.ru - Список лучших трекеров рунета, рейтинг трекеров, оценки и коментарии, здесь вы найдете подходящий и любимый для вас трекер!
Гость
Тут зарегистрируйся, руб. 30 регистрация: http://www.nntt.org/index.php
Гость
ищи торрент трекер их очень много
Гость
baratro,ru tfile,ru (не надо никакой регистрации) , вместо запятой поставьте точку