Часто вылазит ошибка explorer.exe. как от нее избавиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хм.... вообще сложно судить о том, что за ошибка заочно, хотелось бы поподробнее, а что касается переустановки системы - это всегда успеется, я тоже, когда только начинал, всё лечил переустановкой - в конце концов надоело и я стал искать другие методы решения проблем, к тому же, на "свежей" системе очень скоро может снова появиться эта же проблема - это же переустанавливать замучиться...
Гость
панель задач, свойства папки, вид, поставить галочку в чебоксе запускать окна с папками в отдельном процессе, ок, если проблема не устранена .значит проблема в записях в контекстного меню, появляющегося при щелчке правой кнопки мыши, нужно поочередно удалять программы которые в этом меню отображены, проверяя каждый раз устранена ли проблема, если нет ставь программу обратно и приступай к следующей .
Гость
1 «Пуск» выберите «Выполнить» , введите команду rundll32.exe setupapi,InstallHinfSection DefaultInstall 132 %windir%infie.inf и нажмите клавишу «Enter». Дистрибутив с Виндовс в приводе. Это мы эксплорер переустанавливаем. 2 В Меню браузера IE. Справка. О программе. Смотрим версию. В любом поисковике пишем: Скачать IE6-7-8. Скачиваем. Устанавливаем по-верх больного. 3 По-меньше ходим в инет Эксплорером. Есть менее дырявые браузеры. 4 Чистим систему CCleaner-ом. Не забываем о дефрагментации диска и реестра (AusLogics Registry Defrag).
Гость
проганите бесплатной утилитой AVZ.
Гость
Поставь KASPERSKY 2010,и поставь на проверку...
Гость
загрузи новую версию explorer с Microsoft и переустанови предварительно удалив старую
Гость
И у меня такая фигня тоже! Может кто чего подскажет...
Гость
хмммм, проблема распространенная, в основном лечится переустановкой винды (тока не забудь инфу посохранять перед этим)
Гость
поставь антивирус.