Частые ли случаи что в ноутбуках сгорает системная плата
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они везде сгорают, точнее на ней отдельные микросхемы сгорают, если говорить образно. В большинстве случаев их можно отремонтировать, как и любую системную плату компьютера. В любом случае - тебе чего волноваться? если сгорит- то это проблемы того кто гарантию дает и то как он будет поступать - ремонтировать или новый ноутбук тебе отдать. Если думаешь - покупать или нет-бери те у которых гарантия побольше - например 2 года.
Гость
Как карта ляжет.
Гость
нет, это не нормально! это однозначно брак! обратись к продавцу! Это я тебе как продавец ноутбуков говорю !
Гость
незнаю, 3 года пользуюсь -всё отлично работает...
Гость
У меня через неделю после покупки сгорела - ноут Футджису-Сименс!