Чё делать если комп просто стоит вообще вот включил и полчаса жду пока мышка начнёт двигаться...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поймал трепак твой комп! ! Ищи
Гость
Может винда полетела или на компе установленно слишком много программ которые запускаются при входе в виндоувс. Вот полчаса их и загружает.
Гость
Во первых проверь свободное место не системном диске. (не менее 15 % должно быть всегда) Ставь прогу Auslogics BoostSpeed Чисти диски и РЕЕСТР. Дефрагментируй диски и РЕЕСТР. И ей же отключи все лишние проги в автозапуске. Поможет 100%.Ну и вирей можешь погонять на всякий случай
Гость
надо ещё полчасика подождать и если ничего не произойдет то можно идти спать )
Гость
Дай мышке пинка под зад...
Гость
Перегружен процессор. Выключите, подождите пока остынет, включите снова