Чё делать если второй жёсткий диск не определяется?? много ценных файлов осталось там форматировань очень бы нехотелось

Чё делать если второй жёсткий диск не определяется?? много ценных файлов осталось там форматировань очень бы нехотелосьпожалуйста помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня когда была такая проблема я сделал следующее: 1 Открыл программу power data recovery. 2 С помощью основного способа я нашел тот самый жесткий диск 3 Восстановил файлы документов Только их можно, файлы exe не восстанавливаются!
Гость
Тут прогой не поможешь. Комп в ремонт-трабла с железом. От разъедененных проводов до полета всего винта
Гость
а как он не определяется? подключила, а его нету в МК ? Надо проявить его с помощью Акрониса
Гость
Поставь Акронис дерект сити - он может на такие заходить