Чё делать в интере если скорость 35 кб/с ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня до 24Kb упала. Провайдер обещал исправить в течение трёх рабочих дней, дождусь ли.. . Первое время я использовал мобильник в качестве модема 5-15Kb. За ночь до 300 МВ.
Гость
У меня 80 кб/с и 3 сайта сделал - работают и файлы качаю, ничего. Пинай провайдера, ты платил же не за такую скорость
Гость
Да вы не свистите. Я в своё время на 36кбит по 200 метров за ночь выкачивал. Нормально всё, пользуйся пока дают.
Гость
Модем попиннай, может поможет
Гость
Сменить тариф, обратившись к провайдеру
Гость
в гугл заходить
Гость
Газеты читай ))
Гость
s gorki kati skorast nabiriotsa:)