Названия папок на рабочем столе окрасились синим фоном. Как сделать фон букв от надписей на маниторе--безцветным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На рабочем столе правой клавишей-Упорядочить значки-Закрепить веб - элементы (снять галочку).
Гость
Свойства моего компьютера там вкладка Дополнительно затем в разделе Быстродейсствия жми кнопку Параметры и Обеспечить наилучший вид ну и применить соответственно..