Че круче XBOX 360 или PS3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИксБокс лучше Xbox 360 – полная информация и технические характеристики Xbox 360 — вторая развлекательная система от Microsoft, разработанная корпорацией совместно с технологическими гигантами IBM, ATI Technologies, Samsung и SiS. Впервые Xbox 360 была официально представлена широкой аудитории 12 мая 2005 года на американском MTV. В специальной многочасовой передаче MTV Presents: The Next Generation Xbox Revealed зрителям музыкального канала новинку демонстрировали многочисленные звезды шоу-бизнеса, знаменитые спортсмены и актеры Голливуда. О технических характеристиках Xbox 360 корпорация Microsoft рассказала чуть позже — на выставке Electronic Entertainment Expo, проходившей в Лос-Анджелесе с 18 по 20 мая 2005 года. В Северной Америке продажи Xbox 360 начались 22 ноября 2005 года, в странах Европы и большинстве других стран региона PAL — после 2 декабря 2005 года, в Японии — 10 декабря 2005 года. Во всех странах начало продаж сопровождалось грандиозными шоу и многомиллионными рекламными программами. В Японии Microsoft даже построила специальный развлекательный центр, призванный знакомить жителей страны Восходящего солнца с новой развлекательной системой. Xbox 360 стала самой быстро продаваемой развлекательной системой в США. К концу 2006 года общемировые продажи Xbox 360 преодолели отметку в 10,5 млн. консолей. Комплектация и цена Дизайн Xbox 360 разработан совместно компаниями Astro Studios и Hers Experimental Design Laboratory. В настоящее время развлекательная система выпускается только в светлом корпусе с элементами салатового цвета и хромовой панелью оптического привода. В 2006 году совместно с Adidas была выпущена лишь одна ограниченная партия Xbox 360 Blue Limited Edition: 2006 FIFA World Cup другого, синего цвета с «фирменными» полосками — знаком этого производителя спортивной одежды и аксессуаров. Впрочем, если вам наскучит внешний вид Xbox 360, его можно менять с помощью сменных панелей самых различных цветов, которых выпущено огромное количество. Вес системы составляет 3,5 кг, примерные габариты — 8.3 см × 30.9 см × 25.8 см. Xbox 360 продается в двух комплектациях — Xbox 360 Premium Package и Xbox 360 Core System. Аксессуар/КомплектацияXbox 360 Premium PackageXbox 360 Core System Жесткий диск емкостью 20 ГбайтДаНет Хромированная отделка корпусаДаНет Гарнитура Xbox LiveДаНет Пульт дистанционного управленияДаНет Бесплатный доступ к Xbox Live SilverДаДа 1 месяц бесплатного доступа к Xbox Live GoldДаДа Игровой контроллерБеспроводнойПроводной Ethernet- кабельДаНет AV- кабельКомпонентный/КомпозитныйКомпозитный В различных регионах комплектация может различаться. В Россию официально поставляется только Xbox 360 Premium Package. Рекомендованная цена на модель Xbox 360 Premium Package в России с учетом всех налогов составляет 15699 рублей. Характеристики и возможности Центральный процессор Xbox 360 носит наименование Xenon. Процессор разработан корпорацией IBM, в нем применяются технологии PowerPC. Xenon имеет 3 ядра и работает на частоте 3,2 ГГц. Объем кэша второго уровня — 1 Мбайт. Максимальная теоретическая мощность процессора — 115,2 GFLOPS (миллиардов операций с плавающей точкой в секунду) . Видеоподсистема для Xbox 360 разработана корпорацией ATI Technologies (ныне это подразделение корпорации AMD) и работает на частоте 500 МГц. Чип Xenos имеет очень сложную архитектуру, которая позволяет реализовать самые передовые графические технологии. Поддерживаются высокие разрешения HD 480i, 480p, 720p и 1080p. Однако у Xbox 360 отсутствует выход HDMI, который обеспечивает максимальное качество передачи изображения на телевизоры и панели высокого разрешения. Xbox 360 имеет на борту 512 Мбайт памяти GDDR3 с 128-битной шиной и частотой в 700 МГц. Память динамично распределяется между процессором и видеоподсистемой. Надеюсь ты всё понял
Гость
Если человек хочет узнать почему, то он обязательно прочтёт, я купил бокс и не парюсь!!))))
Гость
ага скопировать легко)) *_*
Гость
Виктор!!! а вдруг человеку читать столько лень!?
Гость
Тебе делать нечего ведь есть комп)) )
Гость
Если для сингла - коробка. Для мультиплеера - ps3. У xbox360 мультиплеер платный.