Чё лучше купить компьютер(стационар) или хорший ноутбук?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ноутбук в основном для работы. Ну для мня например дикость вкладывать 60 рублей в ноут на котором я играть будут ну 4-5 раз в месяц. А так можно и за 25 рублей ноут взять. Только ровер, лж или самсунг не бери! Ну а если играться любишь купи себе десктоп. А если мобильность нужна купи себе Нетбук за 10 рублей.
Гость
в зависимости для чего он тебе нужен .. если нужно постоянно носить с собой, то ноутбук, иначе десктоп. во-первых, десктоп обойдется дешевле (одинаковые параметры с ноутбуком) , особенно когда у тебя потом что-то сломается и придется менять (здесь аналогичная деталь до ноутбука будет стоить гораздо дороже, уже не говоря о том, сколько времени придется потратить на то, чтобы найти такую что подойдет) , еще размер монитора (если играешь в игры или занимаешься дизайном) .
Гость
Если есть возможность бери и то и другое. У меня комп-у лапочки дочки ноут. Перестали биться за место под солнцем (т. е. за место на жёстком диске ))).Шикалаааад))). По другому не получится. ((
Гость
Если для работы, лучше комп. Год назад сын убедил что лучше купить бук, Время показало, . работать лучше на компе. за те деньги что мы потратили, можно было приобрести комп с гораздо лучшими параметрами
Гость
Если Вам нет необходимости взламывать банковские счета, то любой ноут дороже 30руб обеспечит Вам комфортную мобильную жизнь...
Гость
Смотря как живётся... у всего свой плюс и минус... я за стационар.
Гость
смотря для чего. Да и на ноуте щас можно также нормально и в игру хорошую поиграть
Гость
запомните: ноут - гамно, еще не додумались до нормальных =)
Гость
везде есть свои плюсы.. . компьютер удобнее дома, зрение бережешь, да и вообще.. . а в поездках у ноутбука преимущества) (хотя у меня дома ноут и мне нравится)
Гость
Комп, со временем проще нарасти по мощности будет, и дешевле !!!
Гость
смотря для чего булешь использовать. если собираешся путешевствовать, то конешно ноутбук.
Гость
Если задали этот вопрос, то тогда ..НОУТБУК
Гость
Лэптоп))) HP
Гость
Конечно стационар, можно апгредить.
Гость
конешно пк и лучше с проц. феном 2 4х
Гость
конечно лучше комп (стационар) они мощнее ноутов
Гость
Комп!!!!