Подскажите какая программа для вырезания псен и соединяет вместе две песни и получается одна?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В комплекте Nero есть утилита Nero Wave Editor которая позволяет работать с аудио файлами почти как с текстом - вставлять, вырезать копировать. Но для более серьезной звуковой обработки могу посоветовать WaveLab (извиняюсь если написание не правильное) лично для моих нужд, склейка треков, вырезание лишних фрагментов, и т п простых функция неровской утилитки хватает
Гость
Nero6;7
Гость
да повно их. например sound forge или adobe audition.