Вопрос насчёт компа и рабочего стола! (см. внутри)
Вопрос насчёт компа и рабочего стола! (см. внутри)Короче, я нечаяно нажал кнопку "открыть с помощью Directory Opus все файлы этого типа"...
Не знаю тип файлов, но знаю какие файлы теперь открываются в Directory Opus: Opera, Alcohol 120, PES 2009, Windows Media Player 11, Power DVD 9, Daemon Tools Pro...
Люди, скажите, как мне вернуть всё, как у меня было, т.е. Daemon Tools, значит значок Daemon TOOLS, игра PES 2009.значит значок на рабочем столе этой игры и т.д.
Помогите!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск>программы>стандартные>служебные>востановление системы> востановление системы с более раннего состояния
Гость
Зайди в Directory Opus и поройся в настройках, там должен быть пункт, что-то типо - "открывать с помощью Directory Opus все файлы этого типа" - сними галку и всё.
Гость
сделай откат системы ..
Гость
может залесть в панель управления свойства папок и востановить умолчание
Гость
Попробуй изменить в "выбор программ по умолчанию". В панели инструментов - установка и удаление...