Люди подскажите где найти прогу которая сама через какое-то время выключает комп??

Люди подскажите где найти прогу которая сама через какое-то время выключает комп??ну например смотрю фильм-засыпаю, а комп до утра пашет.. можно как нибудь через час-два выключился чтоб автоматически??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
shutdown -f -s - t ВРЕМЯ_В_СЕКУНДАХ_ДО ВЫКЛЮЧЕНИЯ Ярлык на рабочий стол+красивую иконку
Гость
вы так много всего написали, а я ничего не поняла ((
Гость
Можно, Power Manager 5.1 называется, классная вещь.
Гость
Отключить компьютер по таймеру ============================= 4_Power_Off_GUI.rar Программа для выкл. компа по расписанию (+ ещё разные функции) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] PowerOff 6.0 FINAL Christmas Edition (Под Vista не работает) Программный выключатель компьютера (в принципе, должен выключать компьютер даже с "кривым" BIOS). Умеет отключать компьютер, а также перезагружать, переводить в спящий или ждущий режимы по таймеру (в т. ч. и по расписанию - по дням недели) , предупреждать о приближении времени выключения и принудительно закрывать приложения - например, сначала разрывает связь с Интернетом, и только потом выключает компьютер. Поддерживается управление с помощью горячих клавиш. http://soft.softodrom.ru/ap/p2790.shtml OFF Timer (Таймер выключения) v2.5 (Работает без инсталяции) . Вы задаёте время, когда нужно выключить компьютер и программка его выключает. ВНИМАНИЕ!! !Помните о том, что программа принудительно закрывает все открытые приложения, что может привести к потере несохраненных данных! За 10 секунд до выключения компьютера показывается окно с обратным отсчётом, где вы можете отменить выключение компьютера. Программа OFF Timer (Таймер выключения) v2.5 - БЕСПЛАТНАЯ! Скачай и установи программы: Аура 2.6.9a.119 http://soft.softodrom.ru/ap/p6019.shtml AIMP 2.51 build 330 http://soft.softodrom.ru/ap/p4559.shtml В них есть таймер выключения компьютера.
Гость
ht tp://alsandex62.mylivepage.ru/file/index тут есть часики на рабочий стол. Можно задать время выкл. компа.
Гость
Пиши в аську 488530422 скину...
Гость
PowerOff 6.0 FINAL Christmas Edition - Программный выключатель компьютера (в принципе, должен выключать компьютер даже с "кривым" BIOS). Умеет отключать компьютер, а также перезагружать, переводить в спящий или ждущий режимы по таймеру (в т. ч. и по расписанию - по дням недели) , предупреждать о приближении времени выключения и принудительно закрывать приложения - например, сначала разрывает связь с Интернетом, и только потом выключает компьютер. Поддерживается управление с помощью горячих клавиш. http://soft.softodrom.ru/ap/p2790.shtml
Гость
Научи собачку!
Гость
Настройки экономии энергии глянь, там вроде выставить это можно.
Гость
виндовс называецца.