Заработок на сайтах

Заработок на сайтахпримерно какую сумму зарабатывают на сайтах в среднего уровня и малого.... и какая прибыль на кликабельности сколько платят за 1000 кликов????
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А почему именно на сайтах, можно неплохо заработать на копирайтинге. Пишите статьи и продавайте, например на вот этой бирже контента Людям постоянно нужно чем-то ведь сайты наполнять, а поэтому копирайтеры, то есть люди, которые пишут статьи для сайтов, без работы не будут. Главное правило продавать только УНИКАЛЬНЫЙ текст, а не краденый с других сайтов! За авторское право сейчас серьезно взялись, поэтому все и ИЩУТ УНИКАЛЬНЫЙ КОНТЕНТ, чтобы честно его КУПИТЬ, а не воровать! Желаю удачи!
Гость
Попрбуй лучше на букмейкерских ставках - там шансов больше....: -)
Гость
незнаю
Гость
Это не серьезно. Клик 0,5 цента
Гость
это всё надувательство, лучше не работу устроиться! даже будучи дворником больше заработаеш чем в инэте!
Гость
naydi rabotu,a ne klikay v internete
Гость
Около одного-двух американских рублей...
Гость
клики, это самый низший зароботок в интернете, я около месяца, каждый день кликал по 3-4 раза, и не накопил даже доллара! , вобщем цена одного клика где то 0.02$
Гость
Такие копейки, что даже интернет не оплатишь)