При включении виснет комп и вначале загрузки и когда стол покажется после переустановки системы тоже в безопасном тоже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Возможно винда полетела (из-за вирусов, или проги какойнибудь) 2.На перегрев-скорей всего он бы вырубился сам 3.переустанови винду (полность отформатируй диск с виндой 4.Купи новай комп (еслт он у тя старый)
Гость
100% перегрев... . Открой крышку боковую и когда включишь со всей силы дуй туда.. .
Гость
Винт бы тоже не мешало проверить . Поставь Сандру или Эверест. Там тесты есть для всего железа. Должно показать, что не так
Гость
Скорее всего перегрев. Посмотри все ли кулера крутятся. Посмотри температуру в биосе....
Гость
попробуй для начала. Правой конпкой мыши на диск (где винда стоит) -Свойства-Сервис-Выполнить проверку диска..