Кто живёт не в России. Где вы взяли русскую клавиатуру, откуда вы знаете русский язык?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купить в магазине можно клавиатуру. а можно и наклейки с раскладкой.
Гость
Угу, а если я живу не в Англии/Америке/Канаде/Австралии и. т. д. , то должны быть проблемы с клавиатурами с англ. раскладкой? )))))
Гость
Мне пишут из Германии, Канады и Австралии-пока не получили по шее от меня писали латинским шрифтом, как только я разозлилась-совершенно спокойно перешли на обычный шрифт. Но это же невозможно читать, это же даже не комменты, а целые письма написанные тарабарщиной.
Гость
Самый дебильный вопрос когда я с кем не будь общаюсь из России -Откуда ты знаешь русский язык? когда люди задают такой вопрос то складываеться впечитление что человек походу дигродировал) ) Если человек знает русский язык, значит он РУССКИЙ! возможно он родился в другой стране или просто имигрировал! ) а насчет клавиатуры в больших городах продают и русские клавиатуры, можно и заказать. А можно просто купить наклейки с русскими буквами, а винду переустановить на русскую!
Гость
папа эстонец мама руская потому и говорю по русски а клавы в таллине не проблема бери хоть с арабской вязью можно наклейки купить тоже выход у нас продаются
Гость
Я живу в Молдове. На русском с детства в семье говорил, еще его в школе учил, клавиатуру русскую магазине купил
Гость
я вот тоже из крутой загарницы, из Украины) , просто нереально русскую клаву достать)
Гость
в молдове говорят на молдавском и на русском а клаву я купил в магазине их полно.
Гость
виртуальная клавиатура... онлайн переводчик....