Народ помогите с системой безопасности!!!

Народ помогите с системой безопасности!!!В мой ящик постоянно вторгаются получая временный пароль через заполнение формы в службу поддержки. Хотя я сменила все - пароль, секретный вопрос, анкетные данные, телефон отпадает - я забила там иностранный номер и тот мой собственный... . Какие есть идеи? ? Надоело видеть как кто то топчется грязными лапами в моем ящике и Моем Мире... . Заранее всем спасибо1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вариантов море 1-В компьютере сидит троян и отсылает данные 2-кто-то ворует ваши куки 3-сами лезите куда не нужно Пройдитесь компьютер антивирусом и антишпионом Не сохраняйте пароли в браузере Смените браузер если стоит IE Не шарахайтесь по подозрительным ссылкам Чистите временные файлы инета и куки
Гость
заразите свою почту парой тройкой вирусов и узнаете кто вашу почту лазает
Гость
Авторизуете ща замутим! у меня свои щеты с ними!
Гость
Троян или кейлоггер типа Actual Spy, перехватывающий нажатия клавиш и отправляющий на какой-нибудь адрес. Антивирусы не всегда помогают - могут просто не увидеть процесс или считать его доверенным приложением. Выход один - ставить фаервол (например, Outpost) и резать процесс.
Гость
С системой безопасности какой страны?? ? Да меня за это убить могут!! ! А вообше обратитесь на прямую к администрации сайта!
Гость
что бы этого не случилось поставьте нормальный антивирус с Сетевым Экраном Текущий рейтинг антивирусов, лучший антивирус. http://www.antivirus.ru/AntiVirPS.html
Гость
Возможно у вас троян на компьютере. Причем обычному смертному ваш ящик ни к чему. Ну а если вдруг там конфиденциальная деловая переписка или что-то подобное то стоило это учитывать перед тем как заводить ящик на mail.ru. Хотя я больше склоняюсь к версии что вы заразились старым вирусом Human.Paranoia