Как соединить два компьютераи чтоб они работалили правильно что нужно для этого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо что бы на каждом были установлены сетевы карты. так же необходимо соединить их патч-кордом. А можно и по BlueTooth соединить. а ещё через модем. ;)
Гость
Нужно чтоб на компах были сетевые карточки (обычно они встроенные, если нет можно купить карточку рублов за 200). Затем в магазине просишь отрезать тебе кабеля сетевого сколько надо и оконечить его "комп-комп". Дальше настраиваешь сетевое подключение. Прописываешь IP-шники и указываешь рабочую группу. Перезагружаешься.
Гость
роутер
Гость
Поставь их мониторами друг на друга, чеб они могли видеть какою ты хрень им подсунуть надумал! И не забудь поливочным шлангом соединить.. . и смотри чеб шланг не дырявый был а то утечка информации будет
Гость
кабелем
Гость
специалист) который все настроит или почитать в интернете на форумах и помучаться самим