Помогите окрыть заднюю крышку самсунг е 250!!!!

Помогите окрыть заднюю крышку самсунг е 250!!!!Купила сегодня этот телефон. Всем устраивает. НО уже часов 5 не могу открыть заднюю крышку, чтобы поменятть симку!!! Как его открыть? Молотком чо ли??? НЕ дайте погибнуть, люди!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а инструкцию не пробовал смотреть, там картинки есть!! тогда тока альтернатива, кувалдочка, а то молоточек несерьёзно!!!!
Гость
Надеюсь, ты уже открыла. Навеки твой - Кот_в_тапке
Гость
кинь в стенку посильнее. она сама отвалиится. и батарейка тоже. получишь двух зайцев - одним ударом ;)
Гость
Что значит помогите? К те нада чеб мы приехали и открыли?
Гость
Напрягись и научись читать инструкции по эксплуатации Там в картинках рисуют как крышки снимать
Гость
Ну киса, там наверное какой нить фиксатор есть, куда нажать, надавить, поддеть и т. д. и т. п. . Мысленно я с тобой!!!