Как выловленный на своем компе вирус использовать для компа дурака-начальника?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заархивировать в самораспаковывающийся архив и скинуть на флеш, принести ему и запустить. а че за вирус, скинь мне на мыло [email protected]
Гость
подари другу вирус - я заработаю на этом денег =)
Гость
на флэшку потом нач-ку откл анти вставь флэшку, открой её, если есть время полазь в компе для надёжности. Вкл анти, выккл комп
Гость
Только не забудь расширение старое вернуть. Некоторые перед exe добавляют V.
Гость
Если твой комп после вируса выжил то и его выживет.... для такой цели нужен вирус-убийца Windows....а вообще на начальников слабительное лучше действует....
Гость
1-Зайти на комп начальника 2-Отключить антивирус ( проверку в реальном времени ) 3-Запустить вирус
Гость
а прислать его ему вместо подарочка