Как скинуть прогу....

Как скинуть прогу.......как скинуть прогу на диск что бы после закачки программа установки этой проги (при вставке диска в дисковод) автоматический загружалась???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно создать файл autorun.inf -тобишь файл автозапуска и кинуть его на диск вместе с прогой. (важно чтобы экзешник проги и autorun.inf находились рядом - тобишь в одном месте, а не раскиданные по разным папкам!!! ) Поэтому если тебе нужно записать 1 прогу - кидай её в распакованном виде на "голый" диск, тоесть у тебя должно получится так - когда открываешь диск видишь установочные файлы проги в том числе и экзешник. А вот когда нужно записать 2 и более, то здесь лучше использовать спец проги-сетапы с созданием меню и другими фичами.. . Короче создай текстовой файл и впиши: [AutoRun] OPEN=ИМЯ-ФАЙЛА. exe как я уже писал, файл обзови - autorun.inf
Гость
Autorun.inf - в корне DVD [AUTORUN] ICON=AUTORUNICON.ICO - путь к иконке которая будет вместо значка DVD OPEN=AUTORUNAUTOPLAY.EXE - Открыть файл запуска установки. AUTORUN - папка где он лежит.
Гость
В программе Nero есть возможность создавать установочные диски и там подробно написано как.
Гость
Для этого есть портабле варианты программ запускать можно с диска или флешки. Или нужно создать установочный диск .
Гость
так делать нельзя ЭТО ВИРУС! плохой мальчик!
Гость
есчо раз не допонял ..
Гость
Для этого нужен Autorun фаил так просто не получится
Гость
Напиши конфиг для автозапуска, пример на любом диске с ним же посмотреть можно.