Как скинуть прогу....
Как скинуть прогу.......как скинуть прогу на диск что бы после закачки программа установки этой проги (при вставке диска в дисковод) автоматический загружалась???
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно создать файл autorun.inf -тобишь файл автозапуска и кинуть его на диск вместе с прогой. (важно чтобы экзешник проги и autorun.inf находились рядом - тобишь в одном месте, а не раскиданные по разным папкам!!! ) Поэтому если тебе нужно записать 1 прогу - кидай её в распакованном виде на "голый" диск, тоесть у тебя должно получится так - когда открываешь диск видишь установочные файлы проги в том числе и экзешник. А вот когда нужно записать 2 и более, то здесь лучше использовать спец проги-сетапы с созданием меню и другими фичами.. . Короче создай текстовой файл и впиши: [AutoRun] OPEN=ИМЯ-ФАЙЛА. exe как я уже писал, файл обзови - autorun.inf
Autorun.inf - в корне DVD [AUTORUN] ICON=AUTORUNICON.ICO - путь к иконке которая будет вместо значка DVD OPEN=AUTORUNAUTOPLAY.EXE - Открыть файл запуска установки. AUTORUN - папка где он лежит.
В программе Nero есть возможность создавать установочные диски и там подробно написано как.
Для этого есть портабле варианты программ запускать можно с диска или флешки. Или нужно создать установочный диск .
так делать нельзя ЭТО ВИРУС! плохой мальчик!
есчо раз не допонял ..
Для этого нужен Autorun фаил так просто не получится
Напиши конфиг для автозапуска, пример на любом диске с ним же посмотреть можно.